3. Молодежка «Томи» проиграла дублю «Урала»
Архив ТВ2

Молодежка «Томи» проиграла дублю «Урала»

ТВ2 Aртем

Сегодня в Екатеринбурге состоялся, перенесенный ранее, матч молодежных составов «Урала» и «Томи». Игра закончилась со счетом 3:1.

Счет в матче был открыл на 9-ой минуте ударом Эльбейи Гулиева. Удвоили преимущество игроки «Урала» на 25-ой минуте. Михаил Филиппов забил гол. На 52-ой минуте Алекснадр Соболев довел счет практически до разгромного.

Отыграться футболисты «Томи» смогли только на 62-ой минуте. Дмитрий Сасин забил «гол почета».

Сегодня в 17 часов по томскому времени в Екатеринбурге пройдет матч основных составов команд.

Напомним, из-за непогоды на сутки был отложен вылет футбольного клуба «Томь» в Екатеринбург. В итоге матч молодежных составов, который должен был состояться накануне, перенесли.

Сегодня на Центральном стадионе Екатеринбурга состоялось совещание с участием инспектора и главного судьи матча, а также представителей команд-участниц, на котором и было принято решение о проведении матча на стадионе, а не в манеже.