• {{ item.title }}
Что ищем? {{ errors.searchText }}
Искать
Искать
Главная Архив ТВ2 ФК «Томь» с минимальным счетом проиграла в матче с лидером турнирной таблицы «Спартаком»
Архив ТВ2

Aртем
ТВ2 Aртем
05.11.2016

Встреча «Томи» и «Спартака» в рамках 13-го тура РФПЛ завершилась со счетом 1:0 в пользу московской команды.

Матч начался с преимуществом гостей, однако в первые полчаса до голевых моментов дело не доходило.

Счет в игре открыл «Спартак». За две минуты до конца первого тайма Фернандо из-за штрафной послал мяч в сетку ворот «Томи» — 1:0. Во втором тайме «Томь» попыталась отыграться. Томские футболисты нанесли первый удар в створ ворот москвичей лишь за пять минут до окончания времени матча — Дьяков мощно пробил со штрафного, однако вратарь «Спартака» кулаками отбил мяч на фланг. Арбитр добавил три минуты, но счет за это время не изменился.

По итогам игры, «Томь» остается на предпоследнем месте турнирной таблицы, имея в активе восемь очков. Следующую встречу она  проведет дома с «Тереком».

Метки: ФК Томь, Томск, Томская область, футбол, РФПЛ, ФК Спартак