• {{ item.title }}
Что ищем? {{ errors.searchText }}
Искать
Искать
Главная Архив ТВ2 ФК «Томь» обыграла «Сокол», одержав первую победу под руководством Петракова
Архив ТВ2

ФК «Томь» обыграла «Сокол», одержав первую победу под руководством Петракова

Aртем
ТВ2 Aртем
25.04.2016

«Томь» в рамках 33-го тура Первенства ФНЛ обыграла саратовский  «Сокол». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу нашей команды.

Первый тайм игры был безголевым. Счет в игре был открыт на 54 минуте — игрок «Сокола» Александр Коротаев откликнулся на дальнюю передачу партнеров, переиграл капитана «Томи» Мартина Йиранека, ворвался в штрафную и забил гол. На 70 минуте Анзор Саная счет сравнял, а спустя две минуты Никита Баженов увеличил преимущество томичей.

По итогам игры «Томь» в турнирной таблице занимает третье место с 62 очками, (отставание от второго места составляет пять очков). «Сокол» находится на 9 месте с 47 очками.

Следующий матч «Томь» проведет 2 мая на выезде, в Нижнем Новгороде, с ФК «Волга» (команда находится на 11 строчке в турнирной таблице с 43 очками).

Добавим, это вторая победа томской команды этой весной и первая под руководством Валерия Петракова. Валерий Петраков сменил Валерия Непомнящего на посту главного тренера «Томи» 13 апреля.