3. «Томь» обыграла СКА «Хабаровск» со счетом 4:1
Новости

«Томь» обыграла СКА «Хабаровск» со счетом 4:1

ТВ2 ТВ2

Вчера на стадионе «Труд» ФК Томск разгромила в рамках домашнего матча 9-го тура ОЛИМП — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ  СКА Хабаровск со счетом 4:1, уверенно утвердившись на первом месте турнирной таблицы, набрав 20 очков. Счет открыли томичи уже на третьей минуте матча. В первом тайме хабаровской команде удалось сравнять счет, однако после перерыва «Томь» окончательно повела в игре.

Напомним, что на неделе президент ФК «Томь» губернатор Сергей Жвачкин утвердил исполняющего обязанности тренера клуба Василия Баскакова в должности главного тренера. Жвачкин отметил, что томские футболисты выиграли пять матчей из восьми, что говорит о том, что Василию Баскакову удалось найти сильные стороны команды и сплотить игроков.