3. «Томь» проиграла команде из Казахстана на сборах в Турции
Истории

«Томь» проиграла команде из Казахстана на сборах в Турции

ТВ2 ТВ2

Футболисты томского клуба уступили казахскому «Жетысу» со счетом 1:3 на сборе в Турции. Об этом сообщается на сайте томского клуба.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу томского клуба. На 43-й минуте матча Антон Макурин пробил под перекладину. Но во втором тайме казахстанские футболисты смогли забить два гола: на 60-й и 64-й минутах. На 75-й минуте «Жетысу» из штрафной забил еще один гол.

Ранее сообщалось, что «Томь» проведет свои сборы в турецком городе Ларна. Напомним,  «Томи» проблемы с бюджетом, а сотрудники и игроки клуба не получали зарплату с середины лета. Судебные приставы арестовали здание административно-бытового корпуса футбольного клуба «Томь» из-за долга в 39 млн рублей по налоговым платежам.

Сейчас «Томь» занимает последнюю строчку в турнирной таблице, восемь игроков основного состава уже покинули команду.