Звездный футбол

Команда российских звезд обыграла со счетом 5:4 сборную Томской области, в которую вошли чиновники, общественные деятели и ветеранов томского футбола.

Счет в игре открыла команда «Русич-Старко». Четыре мяча она забила за 16 минут первого тайма, авторами голов стали чемпион мира по фигурному катанию Илья Авербух, солист Московского театра оперетты Иван Викулов, турецкий артист Денис Джем, ветеран сборной СССР и России Сергей Кирьяков.

Первый гол в ворота «Русича-Старко» забил директор стадиона «Мотор» Андрей Лейкам, еще три мяча — ветеран томского футбола Виктор Себелев. Однако дубль Кирьякова принес победу команде «Русич-Старко».

Смотрите видео игры. А фотографии с матча можно посмотреть по ссылке.

"Телеканал "Телерадиокомпания ТВ-2". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ТУ 70-00370 от 23.07.2015, выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области"