Защитник «Томи»: «Дай бог, что не последняя победа»

Защитник «Томи» Владимир Рыков после матча отметил, что нашей команде помогло удаление полузащитника «Рубина» Александра Рязанцева.

«Долгожданная победа «Томи», ребята давно хотели выиграть, бились, старались. Дай бог, что не последняя победа. Признаю, что была моя ошибка, когда пропускали гол – там и ребята тоже не подсказали. Но это, может, и к лучшему, что ребята собрались. Победили заслуженно, я считаю. Конечно, нам помогло то, что «Рубин» в меньшинстве играл», — передает слова Рыкова пресс-служба ФК «Рубин».

Напомним, матч "Рубин" - "Томь" прошел накануне и закончился со счетом 1:2. Это первая победа нашей команды в нынешнем сезоне. На 35-ой минуте матча за лишение соперника возможности забить гол судья удалил Александра Рязанцева. На 65-й минуте Саломон Рондон получает травму, и «Рубин» остается до конца матча вдевятером.