Валерий Непомнящий раздосадован итогами матча "Томь"-"Луч-Энергия"

Ничья не удовлетворила главного тренера томского клуба Валерия Непомнящего. Об этом он заявил в ходе интервью, размещенном на сайте "Томи".

"Не скрою, раздосадован. Судя по тому, как мы играли второй тайм, мы должны были в этом матче выиграть и вопрос еще в том, что итог матча может поменять распределением мест в группе. Такая игра дает пищу для размышлений. Во-первых, мы пропустили несколько атак. Когда мы имеем хорошее преимущество и вдруг создаем голевые моменты у своих ворот, значит мы должны обратить внимание на игру команды в обороне. Мы имели много подходов и были активны во втором тайме, много играли в районе штрафной, но не забиваем. Это проблема, над которой нужно работать. Ребята это понимают и от этого еще сильнее нервничают. Поэтому с одной стороны это вопрос психологии, с другой - вопрос мастерства", - прокомментировал итоги игры тренер.

Напомним, матч POLYTAN Кубка ФНЛ 2015 между "Томью" и  владивостокским клубом "Луч-Энергия" завершился ничьей - 2:2. Сейчас у обеих команд по 4 очка. Но "Луч-Энергия" опережает томичей по разнице забитых и пропущенных мячей. Сегодня "Томи" предстоит очередная игра - с "Волгой" из Нижнего Новогорода. Начало матча в 22:45 по томскому времени.