Валерий Непомнящий назвал матч с «Тюменью» «валидольным»

Такое мнение главный тренер «Томи» высказал во время послематчевой пресс-конференции, сообщается на официальном сайте Футбольной национальной лиги.

Напомним, сегодня томский клуб на выезде одержал волевую победу над «Тюменью» в рамках 10 тура первенства ФНЛ. Матч завершился со счетом 2-1, при этом наша команда забила два мяча за четыре минуты лишь в конце встречи.

«Такие матчи называют валидольными. Мы провели два совершенно разных тайма. В первом у хозяев было абсолютное преимущество и возможность забить нам не один раз. Нас превосходили в скорости, движении, желании. После перерыва мы повернули игру в свою сторону», заявил Непомнящий.

Он также отметил, что «Тюмень» в таблице находится не на своем месте. Клуб играет с большим желанием и укомплектован хорошими футболистами.

В свою очередь, главный тренер хозяев Константин Галкин подчеркнул, что команда вышла на матч, практически не имея возможности делать замены. Он высказал мнение, что судья ошибочно отменил гол «Тюмени» при счете 1-1.

Следующий матч наша команда проведет на стадионе «Труд» 20 сентября. Соперником «Томи» станет «Сибирь» из Новосибирска.