В Эстафете Олимпийского огня в Томске примут участие следующие факелоносцы:

Воробьёв Виктор Михайлович
Сорокина Людмила Викторовна
Сорокина Светлана Викторовна
Томилова Марина Владимировна
Обухов Валерий Владимирович
Жвачкин Сергей Анатольевич
Усов Леонтий Андреевич
Жидких Владимир Александрович
Акатаев Чингис Маметович
Веселов Владимир Николаевич
Шурыгин Юрий Алексеевич
Карпович Николай Васильевич
Баранова Наталья Ивановна
Новицкий Вячеслав Викторович
Шарепа Олег Александрович
Сапрыгина Елена Алексеевна
Савицкий Алексей Николаевич
Лимберг Евгений Ральфович
Ковалевский Евгений Александрович
Власов Виктор Алексеевич
Максимов Максим Викторович
Галажинский Эдуард Владимирович
Омельченко Василий Викторович
Окороков Евгений Вениаминович
Титов Анатолий Иванович
Бардокин Владимир Юрьевич
Домовников Валерий Георгиевич
Захаров Александр Александрович
Золотарев Евгений Викторович
Кормашова Мария Дмитриевна
Криворучко Александр Павлович
Курченко Анастасия Юрьевна
Ревера Екатерина Васильевна
Рябцев Станислав Викторович
Сотников Сергей Леонидович
Шпилькин Виктор Васильевич
Блинов Евгений Васильевич
Титойкин Сергей Иванович
Щелкунов Виктор Валентинович
Курганова Татьяна Ивановна
Кожахметов Толеген Хамитович
Еременко Екатерина Александровна
Мартынюк Оксана Юрьевна
Нечунаев Павел Иванович
Волков Дмитрий Валериевич
Егорова Кристина Евгеньевна
Никитин Андрей Владимирович
Осетрина Елена Игоревна
Филимонова Ирина Сергеевна
Чертаков Илья Сергеевич
Лебедева Зоя Александровна
Сухоруков Александр Александрович
Танишев Антон Олегович
Федорова Анастасия Витальевна
Вилисова Юлия Сергеевна
Кулешов Даниил Игоревич
Фролова Варвара Валерьевна
Коршунов Сергей Дмитриевич
Чубик Петр Савельевич
Ведяшкин Максим Викторович
Попко Елена Аркадьевна
Травкина Людмила Федоровна
Галанин Сергей Валерьевич

Поделитесь
Поделитесь
Вы подтверждаете удаление поста?
Этот пост используется в шапке на главной странице.
Его удаление повлечет за собой удаление шапок соответствущих страниц.
Вы подтверждаете удаление поста?