Томские гимнастки победили во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике

В Томске завершились 44-е Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской. В них приняли участие 250 спортсменок из 21 региона.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в групповых упражнениях по программе мастеров спорта первое место завоевала  команда Томской области, второе место -  команда Омской области, и третье место – у гимнасток Красноярского края.

В программе кандидатов в мастера спорта бронзу получила команда Омской области, серебро - Красноярский край, а золото выиграла команда Томской области. Все победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и денежными призами.