Томичка стала второй на чемпионате России по легкой атлетике

Сегодня, 23 июня, в Чебоксарах завершается чемпионат России по легкой атлетике. Томичка Екатерина Соколенко стала серебряным призером соревнований, сообщает департамент физической культуры и спорта.

Екатерина Соколенко, представлявшая Школу высшего спортивного мастерства Томской области, стала второй в России в беге на 3 000 метров с препятствиями. Она преодолела дистанцию за 9.28,02. Первое место заняла легкоатлетка Екатерина Ивонина из Московской области с результатом 9.24,66. На третьем месте — Наталья Власова из Москвы — 9.31,95.

Добавим, чемпионат России стартовал в Чебоксарах 20 июня. В соревнованиях участвовали атлеты из 60 регионов России.

Метки: Томск, Томская область, Чебоксары, Екатерина Соколенко, чемпионат России по легкой атлетике, бег на 3000 метров