Томич выиграл открытый чемпионат Красноярска по стрельбе из лука

Открытый чемпионат Красноярска по стрельбе из лука прошел с 16 по 17 февраля. Как сообщает областное управление по делам молодежи, физической культуре и спорту, это были первые региональные соревнования 2013 года.

Стрелки сборной команды Томской области завоевали две бронзовые медали в командном зачете и личное золото.

Спортсмен сборной Томской области Дмитрий Воронов завоевал первое место в личном зачете.

3 место в командном зачете среди женщин завоевали Октябрина Коняева, Надежда Заречнева, Юлия Шехтман.     В командном зачете среди мужчин 3 место досталось Олегу Зеличенко и Дмитрию Воронову.

Ближайшие старты — Открытые областные соревнования по стрельбе из лука «Томские стрелы» — состоятся 2 марта в спортивном комплексе «Юпитер».