«Томь» вничью сыграла с лидером ФНЛ

Сегодня на стадионе «Труд» состоялся матч 9-ого тура. Футбольный клуб «Томь» встретился с клубом «Тосно» из Ленинградской области. Игра закончилась со счетом 2:2.

Счет в матче открыли гости. На 25-ой минуте гол забил полузащитник Андрей Пазин. Спустя 7 минут команда "Тосно" забила еще один мяч, который оформил защитник Николай Зайцев.

В конце первого тайма судья не засчитали гол "Томи" из-за попадания нашего игрока в офсайд.

На 69-ой минуте нападающий "Томи" Павел Голышев не смог реализовать пенальти в ворота гостей.

Отыграться наша команда смогла на 80-ой минуте. Полузащитник Александр Димидко забил с подачи Павла Голышева.

В добавленное время второй гол забил нападающий Илья Михалев.

Следующую игру "Томь" проведет на выезде 14 сентября против ФК «Тюмень» из одноименного города.