«Томь» сыграла вничью с хабаровской «СКА-Энергией»

Матч 29-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ между «Томью» и «СКА-Энергией» из Хабаровска завершился со счетом 1:1, - сообщает официальный сайт томского клуба.

«Команды порадовали зрителей двумя красивыми голами в первом тайме. Во втором же мячей забито не было», - говорится в сообщении.

Счет открыли томичи на 16 минуте игры. Наш полузащитник Андрей Горбанец завершил затяжную атаку «Томи» ударом. У вратаря соперников шансов не было. Счет 0:1 в пользу «Томи». Хозяева поля ответили на 37 минуте. «Марцваладзе расстрелял ворота Вашека, завершив красивейший проход по флангу партнера», - отмечали на сайте нашей команды.

В ходе игры желтые карточки получили наш полузащитник Андрей Горбанец и нападающий Антон Хазов.