"Томь" проведет товарищеский матч с норвежским клубом

Стал известен первый соперник нашей команды на четвертом турецком сборе, сообщает официальный сайт ФК "Томь".

В пятницу, 4 марта, наши футболисты сыграют с норвежским клубом "Тромсё". Начало встречи в 20:00 по томскому времени.

Норвежский "Тромсё" в прошлом сезоне занял третье место в чемпионате Норвегии. В пресс-службе "Томи" отмечают, что соперник является самым северным футбольным клубом в мире, играющим в высшем дивизионе своей страны.

Напомним, что в прошлом году, а именно 25 февраля 2010 года, "Томь" уже играла контрольный матч с "Тромсё". Тогда победу нашей команде принесли братья Ковальчуки. Сергей на 70-й минуте забил первый гол, а на 87-й Киррил установил окончательный счет 2:0.

С кем "Томь" проведет последний спарринг в это межсезонье, пока не определенно, известна лишь дата матча – 8 марта.