«Томь» проиграла второй матч на сборах в Турции

Томская футбольная команда уступила в сегодняшнем матче с пермским «Амкаром» со счетом 2:3.

Это был второй матч нашей команды на сборах в Турции. Счет в игре на 10-й минуте открыл игрок «Томи» Анзор Саная. Пермский клуб сравнял счет на 20-й минуте матча.  На 60-й минуте игрок «Амкара» еще раз поразил ворот «Томи». Томская комнда ответила на 75-й минуте голом Павла Нехайчика.

Напомним, сейчас команда находится в Турции на первом зимнем тренировочном сборе. В нем участвуют 27 игроков основного состава. Плюс потенциальные новички: защитник Георгий Джиоев («Луч-Энергия») и нападающий Георгий Нуров («Урал»). «Томь» уже сыграла на сборах с румынским клубом «Пандурий». Этот матч закончился поражением томской команды со счетом 1:2.