"Томь" переиграла нижегородскую "Волгу" на Кубке ФНЛ

Сегодня в турецком Белеке ФК «Томь» провел третью игру в рамках Polytan Кубка ФНЛ. Наша команда встречалась с нижегородской «Волгой». Игра закончилась со счетом 6:3.

Счет в матче открыли нижегородцы на пятой минуте встречи – отличился Алексей Шеляков.

На 13-ой минуте полузащитник «Волги» Илья Петров реализовал пенальти, назначенный в ворота «Томи».

Наша команда смогла отыграться спустя две минуты. С подачи Никиты Баженова гол пробил Павел Голышев.

На 29-ой минуте был назначен второй пенальти в матче. На этот раз в ворота «Волги». Счет в игре сравнял Валерий Сорокин.

На 39-ой минуте встречи Сорокин оформил «дубль».

В конце первого тайма главный судья матча удалил со скамейки запасных главного тренера ФК «Волга» Андрея Талалаева.

На 49-ой минуте нижегородцы сравнивают счет: гол забил полузащитник Гела Засеев.

Кирилл Погребняк на 54-ой минуте игры вновь вывел «Томь» вперед.

На 71-ой минуте нападающий «Волги» Илья Кухарчук получает прямую красную карточку за грубый фол против Александра Черевко.В итоге нижегородцы остались вдесятером.

Пятый гол "Томи" забил Анзор Саная на 81-ой минуте, шестой - на счету Петра Немова (84-ая минута).

Добавим, 6:3 - самый крупный счет на данный момент в розыгрыше Кубка Футбольной национальной лиги в этом году.

19 февраля в рамках Кубка ФНЛ стартуют матчи серии плей-офф. "Томь" встретится с ФК "Сибирь" из Новосибирска.