«Томь» завершила тур победой над «Ростовом»

Сегодня на стадионе «Труд» прошла игра в рамках 30-го, заключительного, тура чемпионата России по футболу. «Томь» на своем поле приняла футбольный клуб «Ростов». Матч закончился со счетом 3:2.

Первый гол в игре на 7 минуте матча забил полузащитник «Томи» Павел Нехайчик. Остальные голы были забиты во втором тайме. Нападающий нашей команды Кирилл Панченко отличился дублем (52 и 55 минуты). Затем на 84 минуте нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз забил в ворота «Томи». Сразу после гола полузащитник гостей Гуелор Канга получил красную карточку за толчок нашего игрока. Еще один гол на 89 минуте забил Флоран Синама.

По итогам чемпионата «Томь» осталась на 13 месте в турнирной таблице и сыграет стыковые матчи за сохранение места в Премьер-лиге. Игры пройдут 18 (на выезде) и 22 мая (дома). Наша команда встретится с ФК «Уфа», который занимает в первенстве Футбольной национальной лиги четвертое место.