«Томь» выиграла последний матч на сборах в Хорватии

Накануне наша команда встречалась с клубом «Опатия» из одноименного города. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу «Томи», сообщает официальный сайт нашей команды.

«Первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Томи». На 31 минуте Вашек спас нашу команду после удара с близкого расстояния. В начале второго тайма Чернов вывел томскую команду вперед, точно пробив со штрафного на 52-ой минуте.  На 62 минуте отличился Погребняк, заменивший незадолго до этого бразильца Эдуардо. Итоговый счёт 2:0 в пользу «Томи», — сообщает официальный сайт.

Отметим, следующий матч томская команда проведет 9 июля на выезде в рамках первенства Футбольной национальной Лиги с волгоградским «Ротором». Начало в 24:00 (по томскому времени).