"Томь" уступила ярославскому "Шиннику"

Матч 25-ого тура SUPRA-Первенства ФНЛ в Ярославле завершился победой хозяев со счетом 2:1, сообщает официальный сайт «Томи».

Счет в матче на 34-й минуте открыл полузащитник «Шинника» Евгений Ятченко. Спустя всего одну минуту «Томь»  нанесла ответный гол - отличился Александр Касьян. На 58-й минуте ярославцы заработали пенальти, который реализовал Владимир Корытько. На 89-й минуте вратарь «Шинника» Николай Цыган удален с поля за «фол последней надежды». Оставшись в меньшинстве, ярославцы удержали победу.

«Томь», потерпевшая третье поражение в сезоне, с 52 очками по-прежнему возглавляет турнирную таблицу. В следующем матче - 1 апреля - наша команда вновь на выезде встретится с екатеринбургским «Уралом».