«Томь» проиграла ФК «Кубань»

Сегодня в Краснодаре прошла игра между «Кубанью» и «Томью». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

В первом тайме на 35-ой минуте арбитр удалил с поля главного тренера ФК «Томь» Василия Баскакова за споры. Баскаков досматривал игру с трибун.

В завершении первой половины игры Владимир Рыков забил автогол, но мгновением ранее арбитр зафиксировал офсайд, поэтому гол не был засчитан.

Первый гол в матче был забит на 66-ой минуте. Защитник «Кубани» Игорь Армаш сыграл на добивание после углового и отправил мяч в ворота.

На 85-ой минуте Ивелин Попов забил второй гол в ворота Петра Вашека.

Таким образом, «Кубань» прервала семиматчевую безвыигрышную серию, а «Томь» проиграла второй матч подряд.

Следующую игру ФК «Томь» проведет дома. 12 апреля наша команда сыграет с пермским «Амкаром».