«Томь» потерпела седьмое поражение

Встреча с московским «Спартаком» состоялась сегодня на стадионе «Локомотив» в Москве.

Как сообщает официальный сайт ФК «Томь», игра закончилась со счетом 2:1 в пользу соперника. Первый мяч на 7-ой минуте матча забил с 50-ти метров защитник «Томи» Владимир Рыков. На 45-ой минуте счет сравнял нападающий «Спартака» Юра Мовсисян. На 76-ой минуте победный гол «Спартака» в ворота «Томи» забил нападающий московской команды Павел Яковлев.

Таким образом, матч стал седьмым поражением «Томи» с начала сезона.

Как ранее заявил губернатор Томской области, президент футбольного клуба "Томь" Сергей Жвачкин, после матча со "Спартаком" в "Томи" могут быть приняты кадровые решения. Издание "Спорт день за днем" прочит на место главного тренера "Томи" 55-летнего Валерия Петракова или 44-летнего Андрея Кобелева

Добавим, 31 августа молодежный состав «Томи» одержал первую выездную победу: ребята обыграли «молодежку» московского «Спартака» со счетом 2:1. Все три мяча были забиты в первом тайме.