«Томь» играет с Бразилией

В эти минуты в Турции проходит второй контрольный матч нашей футбольной команды.

Как сообщает официальный сайт клуба, поскольку запорожский "Металлург"  отказался играть двумя составами, пришлось в срочном порядке искать замену. Сначала планировался матч с корейской командой, но в последний момент соперник вновь был изменен. Им стала команда "Юниор", составленная из перспективных бразильских молодых игроков "на продажу".

Первый тайм закончился со счетом 1-3 в пользу молодых бразильцев, которые по сообщению сайта «Томи» владеют преимуществом, демонстрируя отменную физическую готовность.

На 2-й минуте ошибся в передаче Евгений Чернов — 0:1. На 17-й минуте томичи вновь упустили соперника, вышедшего на рандеву с Комиссаровым — 0:2. На 22-й минуте один мяч «Томь» отыграла: мяч в ворота «Юниора» отправил Голышев. Однако, на 40-й минуте томичи опять допустили выход один на один бразильца с голкипером Комиссаровым и пропустили еще один гол — 3-1.

Добавим, за «Томь» в первом тайме играли Комиссаров, Протасов, Туев, Амирханов, Скобляков (к), Голышев, Чернов, Никитинский (1992 г.р., "Сатурн"), Кожанов, Махмудов, Халилович (1989 г.р., "Будучност", Босния).