«Томь» с минимальным счетом уступила московскому ЦСКА

«Томь» в матче пятого тура чемпионата РФПЛ уступила московскому ЦСКА со счетом 0:1.

Единственный гол в ворота томской команды забил Роман Еременко на 54 минуте матче. Оказавшись первым на добивании, футболист отправил мяч в дальний угол ворот Коченкова.

По мнению многих специалистов и журналистов, томская команда показала лучшую игру в этом сезоне. В частности, депутат областной Думы Борис Мальцев отметил, что главный тренер Валерий Петраков грамотно организовал игру в центре поля, за счет чего «Томь» играла с чемпионом России на равных и имела преимущество во втором тайме.

Матч рассудила бригада в составе Михаила Вилкова (Нижний Новгород), Андрея Глота (Ярославль) и Владислава Назарова (Невинномысск). В составе «Томи» красную карточку по итогам матча получил Алексей Пугин, желтую — Максим Тишкин и Артем Попов.

Метки: Томск, Томская область, Томь, ЦСКА, футбол, РФПЛ, премьер-лига, пятый тур