"Томь"-"Анжи": Голевые моменты матча

Томичи приняли на своем поле футболистов клуба "Анжи" из Махачкалы. Матч завершился накануне победой хозяев - 1:0.

Единственный мяч во встрече на 78 минуте забил Никита Баженов. Большую часть второго тайма хозяева находились в большинстве, после удаления Валерия Чуперки.

Футболисты вышли на поле с траурными повязками - в память о футболисте московского "Спартака" и сборной СССР Федоре Черенкове, который скончался 4 октября на 56-м году жизни.

После этого тура в активе томской команды 25 очков. Следующий матч "Томь" проведет на выезде — 11 октября против "Балтики" из Калининграда.

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий остался доволен результатом игры.

"Мне кажется, сегодня играли на своем уровне. Хотелось, чтобы реализация моментов была повыше, но что есть — то есть. Отдельное спасибо болельщикам: мне кажется, они сегодня удовлетворены", - заявил после матча Непомнящий.