Список депутатов, вошедших в составы комитетов

БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ КОМИТЕТ:

1. Куприянец Александр Брониславович, председатель комитета - "Единая Россия"
2. Акатаев Чингис Маметович - "Единая Россия"
3. Барышникова Наталья Геннадьевна - КПРФ
4. Громов Олег Владимирович - беспартийный
5. Звонарев Сергей Викторович - "Единая Россия"
6. Кадесников Александр Петрович - "Единая Россия"
7. Казаков Владимир Владимирович — "Справедливая Россия"
8. Собканюк Екатерина Мефодиевна - "Единая Россия"
9. Федоров Алексей Геннадьевич - КПРФ

КОМИТЕТ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, ГОСУДАРСТВЕННОМУ УСТРОЙСТВУ И БЕЗОПАСНОСТИ:

1. Кравченко Владимир Казимирович, председатель комитета - "Единая Россия"
2. Вяткин Николай Александрович - "Единая Россия"
3. Губа Сергей Александрович - КПРФ
4. Осипцов Валерий Николаевич - ЛДПР
5. Терещенко Александр Анатольевич - "Единая Россия"
6. Шутеев Олег Михайлович - "Единая Россия".

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, НАУКЕ И КУЛЬТУРЕ:

1. Глок Леонид Эдуардович, председатель комитета - "Единая Россия"
2. Видяев Геннадий Семенович — "Справедливая Россия"
3. Оглезнев Виталий Васильевич - ЛДПР
4. Пичурин Лев Федорович - КПРФ
5. Пономаренко Владимир Лукьянович - "Единая Россия"
6. Середа Николай Иванович - "Единая Россия"

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ:

1. Чернышев Игорь Николаевич, председатель комитета - "Единая Россия"
2. Кормашов Максим Борисович - "Единая Россия"
3. Кравченко Сергей Александрович — "Справедливая Россия"
4. Мальцев Борис Алексеевич - "Единая Россия"
5. Маркелов Виталий Анатольевич - "Единая Россия"
6. Михкельсон Александр Карлович - "Единая Россия"
7. Немцева Галина Григорьевна — "Справедливая Россия"
8. Терехов Леонид Леонидович - ЛДПР
9. Шарыпов Антон Андреевич - КПРФ

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ:

1. Кляйн Иван Григорьевич, председатель комитета - "Единая Россия"
2. Баранов Евгений Викторович - ЛДПР
3. Петров Андрей Геннадьевич - КПРФ
4. Семкин Василий Васильевич - "Единая Россия"
5. Сергеенко Геннадий Николаевич - "Единая Россия"
6. Тютюшев Андрей Петрович - "Единая Россия"
7. Хан Владимир Петрович - ЛДПР
8. Шпетер Александр Карлович - "Единая Россия"
9. Эскин Аркадий Яковлевич - "Единая Россия"
10. Яврумян Паруйр Амаякович - "Единая Россия"

Поделитесь
Первая Частная Клиника
ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ОПЕРАТИВНО, КОМФОРТНО
Премия "Просветитель"
25 НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫХ КНИГ
от ПРЕМИИ "ПРОСВЕТИТЕЛЬ"
Поделитесь