Шахматисты Томска стали победителями во всех «возрастах» на первенстве области

Сегодня в Томске завершилось первенство области среди юношей и девушек. Спортсмены соревновались в пяти возрастных группах — от 8 до 18 лет.

Участие в турнире приняли около 100 человек.

«Задача первенства области — отобрать лучших спортсменов, которые будут представлять Томскую область на первенстве Сибирского федерального округа и бороться за места в команде на первенство России», — рассказал ранее председатель областной шахматной федерации Константин Петров.

Возрастная группа до 11 лет

Девочки:
1-е место Гончарова Ксения,  Детско-юношеский спортивный клуб «Юниор», г.Томск
2-е место Сухаревская Вероника, Дворец творчества детей и молодежи, г.Томск.
3-е место Глазырина Елизавета, Центр дополнительного образования детей Первомайского района.
Юноши:
1-е место Кириллов Антон, Детско-юношеская спортивная школа №7, г. Томск.
2-е место Негодин Егор, Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Янтарь», г. Северск.

Возрастная группа до 13 лет

Девушки:
1-е место Букина Полина, Детско-юношеская спортивная школа №7, г. Томск.
2-е место Малышкина Мария, Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Янтарь», г. Северск.
3-е место Галайчук Маргарита, Детско-юношеский спортивный клуб «Юниор»
Юноши:
1-е место Барсуков Сергей, Дворец творчества детей и молодежи, г.Томск.
2-е место Дорогин Егор, Кожевниковский район.
3-е место Листов Иван, Дворец творчества детей и молодежи, г.Томск.

Возрастная группа до 15 лет

Девушки:
1-е место Эрдыниева Оюна, Детско-юношеская спортивная школа №7, г. Томск.
2-е место Янученко Полина, Детско-юношеская спортивная школа №7, г. Томск.
3-е место Федько Татьяна, Дворец творчества детей и молодежи, г.Томск.
Юноши:
1-е место Хамраев Кирилл, Дворец творчества детей и молодежи, г.Томск.
2-е место Журавель Александр, Детско-юношеская спортивная школа №7, г. Томск.
3-е место Андросов Павел, Дворец творчества детей и молодежи, г.Томск.

Возрастная группа до 17 лет

Девушки:
1-е место Хамраева Татьяна, Дворец творчества детей и молодежи, г.Томск.
2-е место Клемайтис Александра, Детско-юношеский центр «Республика Бодрых», г. Томск.
3-е место Тимофеева Анна, Детско-юношеская спортивная школа №4 Томского района.
Юноши:
1-е место Александров Захар, Детско-юношеская спортивная школа №7, г. Томск.
2-е место Белалов Тимур, Детско-юношеская спортивная школа №7, г. Томск.
3-е место Калачев Андрей, Кожевниковский район.

Возрастная группа до 19 лет

Юноши:
1-е место Исаев Антон, Дворец творчества детей и молодежи, г.Томск.
2-е место Фитяк Сергей, Детско-юношеская спортивная школа №7, г. Томск.
3-е место Депнер Антон, Детско-юношеская спортивная школа №4 Томского района.

Поделитесь
Поделитесь
Вы подтверждаете удаление поста?
Этот пост используется в шапке на главной странице.
Его удаление повлечет за собой удаление шапок соответствущих страниц.
Вы подтверждаете удаление поста?