Сергей Передня: Считаю, что победа заслуженная

Так главный тренер ФК «Томь» прокомментировал прошедший накануне матч с «Волгой».

«Первые минуты мы волновались немножко, инициативу отдали сопернику. Потом у нас были моменты в первом тайме, могли забить, что и сделали. А во втором, конечно, уже бойцовские качества выходили на первое место. Должны были не проиграть, что мы и продемонстрировали. Считаю, что победа была заслуженная. Ребята молодцы, претензий ни к кому нет. Мы знали и готовились к стандартам. И знали, что у них означает «две руки», «одна рука». Но у них два центральных защитника не играло. Это конечно ослабило их атакующую мощь при стандартах. Мы хотели тоже сюрприз сделать, но не буду о нем говорить. Может, в следующей игре эти наработки пригодятся», — отметил Сергей Передня.

Напомним, накануне на стадионе «Труд» прошла игра между «Томью» и нижегородской «Волгой». Матч закончился со счетом 1:0.