Сергей Передня: «Уфа» доставила немало хлопот

Так главный тренер ФК «Томь» Сергей Передня прокомментировал на послематчевой пресс-конференции игру с ФК «Уфа» в рамках "SUPRA - Первенства ФНЛ".

«Первый тайм был обоюдно острым. И «Уфа» имела несколько моментов, и мы имели хорошие моменты. Можно сказать, что равная игра. Сдержали натиск хозяев. Во втором тайме забили гол со стандарта. Еще имели моменты для взятия ворот. В конце в контратаке убежали — забили второй гол. Считаю, что заслуженная победа», — прокомментировал главный тренер.

Сергей Передня подчеркнул, что любой команде будет тяжело сломать оборону и увезти очки из Уфы.

«Доставили немало хлопот. Тот же Маркосов и Васильев очень хорошо играли. Я думаю, переломный момент был, когда мы забили гол», — пояснил С. Передня.

Главный тренер «Томи» добавил, что на данный момент задача — выиграть следующий матч, а задача выйти в премьер-лигу «летает в воздухе».

Напомним, выездной матч "Томи" в Уфе завершился со счетом 0:2. В нашей команде отличились Пламен Николов и Валерий Сорокин.