Победители турнира «Сибирские Афины»

1. Дети-1, стандарт (3 танца) – Дмитрий Выходцев и Александра Рогова (Томск)
2. Дети-1, латина (3 танца) – Никита Губский и Полина Исаева (Томск)
3. Дети-1, Латина (3 танца) - Степан Рукосуев и Ксения Вьюхина (Омск)
4. Дети-1, Стандарт (3 танца) Дегнер Даниил Петрова Марина (Кемерово)
5. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) - Айказ Маргарян и Екатерина Сорокова (Томск)
6. Дети-2, стандарт (3 танца) - Никита Береснев и Валерия Королева (Томск)
7. Дети-2, латина (3 танца) – Никита Береснев и Валерия Королева (Томск)
8. Дети-2, Стандарт (4 танца) - Елисей Осипов и Елизавета Семашко (Томск)
9. Дети-2, Стандарт (4 танца) - Петр Кулаков и Дарья Олюнина (Томск)
10. Дети-2, Латина (4 танца) - Елисей Осипов и Елизавета Семашко (Томск)
11. Дети-2, Латина (4 танца) - Петр Кулаков и Дарья Олюнина (Томск)
12. Юниоры-1, латина (3 танца) – Тимофей Бушуев и Ксения Воронина (Бийск)
13. Юниоры-1, стандарт (3 танца) – Руслан Гараев и Анастасия Карташева (Новокузнецк)
14. Юниоры-1, Стандарт - Даниил Писанкин и Арина Марухина (Томск)
15. Юниоры-1, Латина - Даниил Писанкин и Арина Марухина (Томск)
16. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) - Влад Железный и Елизавета Хохлова (Новокузнецк)
17. Юниоры 2+1, Латина - Павел Ткачев и Екатерина Ротань (Томск)
18. Юниоры 2+1, стандарт (4 танца) – Александр Трушин и Виктория Брындина (Новосибирск)
19. Юниоры-2, Стандарт - Эмиль Кашапов и Светлана Сарычева (Новосибирск)
20. Юниоры-2, Латина - Эмиль Кашапов и Светлана Сарычева (Новосибирск)
21. Юниоры 2+1, Стандарт Илья Вострокнутов и Анастасия Шараева (Томск)
22. Молодежь, Латина - Долгушин Даниил Дмитриева Анна (Красноярск)
23. Молодежь, Стандарт - Лукьянцов Алексей и Парыгина Алена (Северск)
24. Взрослые + Молодежь, Латина - Алексей Сорокин и Алина Пакеева (Новокузнецк)
25. Взрослые + Молодежь, Стандарт - Денис Зайцев и Дарина Грехова (Томск)
26. Взрослые + Молодежь, Стандарт - Константин Поляков и Яна Зайцева (Томск)
27. Взрослые + Молодежь, Латина - Дмитрий Пугачев и Светлана Советченко (Москва)
28. Сеньоры, Латина (4 танца) - Александр Труфанов и Екатерина Труфанова (Томск)
29. Сеньоры, Стандарт (4 танца) - Александр Логинов и Светлана Логинова (Кемерово)

Поделитесь
Первая Частная Клиника
ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ОПЕРАТИВНО, КОМФОРТНО
Деревенское Молочко
4 июня состоиться праздник "День молочка" !
SELDON basis
ПРОВЕРЬ ПАРТНЕРА И КОНКУРЕНТА
Поделитесь