Первый контрольный матч "Томи" завершился ничьей

Ничьей 1:1 завершился для "Томи" первый матч на сборах в Хорватии. Соперником томской команды стала "Истра-1961" из города Пула.

Как сообщает официальный сайт томского клуба, матч начался с небольшим опозданием. Первый гол забили хозяева поля на 16-й минуте. "Томь" смогла сравнять счет только во втором тайме на 62-ой минуте. Гол забил, находящийся в "Томи" на просмотре, бразилец Луис Эдуардо.

В последние минуты матча соперники не смогли создать голевых моментов.

Добавим, футболисты “Томи” проводят свой второй предсезонный сбор в хорватском городе Опатия. Там они пробудут до 6 июля. За это время томичи планировали провести два контрольных матча с командами высшего дивизиона чемпионата Хорватии. Следующая игра состоится 30 июня с «Риекой» г. Риека. Еще один спарринг намечен на 2 июля, но соперник определится позднее.