Передня о матче со «Спартаком»: Мы проиграли из-за стандартов

Так главный тренер ФК "Томь" Сергей Передня прокомментировал на пресс-конференции прошедший накануне матч со «Спартаком» из Нальчика.

«Начинать матч 2:0 к 12-ой минуте – большая фора. Я ребятам говорил: «Первые минуты матча самые важные». Этот матч мы проиграли из-за стандартов. Пропустив два гола, мы старались перестроить игру, выпустили второго нападающего, но подвела реализация. Второй тайм прошел на одной половине поля, на половине нальчан. Мы пытались взломать оборону, но не получилось. Забей мы один гол, мы бы точно не проиграли», — прокомментировал Сергей Передня.

Напомним, накануне в Нальчике прошел матч между «Спартаком» и «Томью». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу нальчан. После прошедшего матча "Томь" находится на второй строчке турнирной таблицы первенства. Следующий матч наша команда проведет дома 9 ноября с московским "Торпедо".