Передня о матче с «Торпедо»: Блеска в глазах ребят не было

Как отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Томь» Сергей Передня, в матче против московского «Торпедо» команда была не очень активна.

«Мы первый тайм играли безобразно, думали, что обыграем «Торпедо» на классе. Не получилось. Во втором тайме сбились на навал. Но соперник хорошо оборонялся и заслужил победу. Мы тоже хотели выиграть, но ошибка наших защитников и вратаря привела к голу. Прилагали много усилий, но не получилось взломать оборону соперника. Мы были не так активны, блеска в глазах не было. Как говорил Валерий Газзаев, вышли 11 джентльменов с тросточками и хотели обыграть «Торпедо». Но, к сожалению, побеждает тот, кто больше этого хочет», — отметил на пресс-конференции С. Передня.

Напомним, матч «Торпедо» — «Томь» прошел накануне в Москве и закончился со счетом 1:0.

Следующую игру «Томь» проведет дома. 14 мая наша команда сыграет против астраханского «Волгаря».