Передня: Знали, что «Балтика» любит прессинговать, этим оружием и воспользовались

Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер ФК «Томь» Сергей Передня.

«В первом тайме мы, конечно, полностью доминировали на поле, не позволяли развивать хозяевам атаки. Знали, что команда любит прессенговать, этим же оружием мы и воспользовались в первом тайме. Во втором тайме игра пошла на встречных курсах. Нужно отдать должное «Балтике». Команда мобилизовалась, забила гол. Наши ребята молодцы, заслуженная победа, продолжаем двигаться вперед», — отметил Сергей Передня.

Напомним, матч 21-го тура SUPRA-Первенства Футбольной национальной лиги в Калининграде между «Балтикой» и «Томью» закончился со счетом 1:3.