Основной состав "Томи" обыграл свою молодежку

Сегодня на стадионе "Труд" прошел тренировочный матч основного и молодежного составов "Томи".
Как сообщает официальный сайт томского клуба, счет открыли дублеры. Отличился находящийся на просмотре сербский нападающий Йован Дамьянович, который отыграл за молодежку первый тайм. Затем дважды сотворил маленькое футбольное чудо Владимир Агеев, отразив два пенальти в исполнении Павла Голышева и Евгения Старикова. Но все же, на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу основы. Мячи на счету Виктора Строева и Павла Голышева. Еще один потенциальный новичок Станислав Генчев в перерыве перешел из стана молодежной команды в основу.
Во втором тайме Ренат Сабитов забил третий мяч. Игроки молодежки Илья Протасов и Султан Аксанов восстановили равновесие. И все-таки последнее слово осталось за командой основы. Максим Канунников поставил победную точку в матче - 4:3.