Новости спорта: завершился сибирский финал первенства России по юношескому футболу

На загородной базе «Томи» в Калтае сегодня завершился сибирский финал первенства России по футболу среди юношей 91 года рождения. Свой последний матч наша «Томь» проводила с новосибирской «Сибирью». Эта игра уже ничего не решала. «Томь» за тур конца соревнований досрочно стала чемпионом. тем не менее матч получился интересным. Хотя все по началу складывалась не в нашу пользу. После первого тайма новосибирцы вели в счете
Гости после перерыва забили еще, но во втором тайме тон задавали томичи. Николай Сангаджиев с товарищами по команде исправили положение. Николай дважды поразил ворота соперников, также отличились Виктор Цой и Олег Сокулов. Матч завершился вничью со счетом 4:4. В итоге в четырех играх «Томь» заработала 10 очков, завоевала первое место в сибирском финале и получила путевку на всероссийский финал первенства.