«Новости спорта»: Восемь из девяти. «Универсал» бьет рекорды

К новостям спорта. Томская команда «Универсал» установила личный рекорд. В девяти матчах российского первенства томские баскетболисты одержали восемь побед. В нынешнем сезоне баскетболисты томского «ТГАСУ-Универсала» громят соперников, как дома, так и их территории. Не смог остановить «Уни» у себя дома и красноярский «Енисей-2». Хотя по началу хозяева вели в счете: к большому перерыву + 12 очков. Перерыв пошел томичам на пользу. Они наладили игру в обороне, после этого дела пошли и в атаке. «Универсал» не только догнал, но и значительно обогнал соперника. Финальная серена оповестила о победи томичей с крупным счетом 81:52. Девятый матч и восьмая победа томичей! – Личный рекорд команды.
Сегодня у «Енисея-2» и «Универсала» повторный поединок. А следующие игры дома наша команда проведет 24 и 25 ноября с одним из лидеров первенства «Оренбургэнерго». Томские баскетболисты надеются на поддержку болельщиков.
Поддержка болельщиков как никогда сейчас нужна волейболистам «Томички» Несмотря на непростую финансовую ситуацию, она продолжает биться в российском первенстве. Команда рассталась с несколькими опытными спортсменками. Костяк «Томички» сейчас составляют молодые волейболистки.
Сейчас томские девчонки проводят домашний тур. Вчера вечером наша команда встречалась с одним из лидеров первенства клубом «Локомотив-Ангара» из Иркутска. Томички не без борьбы уступили соперницам со счетом 1:3. Сегодня наша команда сыграет с читинской «Забайкалкой». В субботу и воскресенье в рамках этого тура наша команда проведет еще по одной игре с Иркутском и Читой.