Новости спорта: "Томь" с "Локомотивом" сыграли 1:1

Счет в матче "Локомотив" Москва - "Томь" Томск был открыт после перерыва на 48 минуте железнодорожниками. Мяч в сетку ворот "Томи" отправил Дмитрий Сычев. Восстановить равновесие сибирская команда смогла на 62 минуте. Вышедший на замену Денис Киселев мощно пробил, голкипер "Локо" Алексей Поляков парировал мяч, однако отбил его перед собой. Павел Погребняк установил итоговый счет. Ничья 1:1.
И о других результатах. 1:1 это самый популярный счет 12-го тура. С ним также завершились матчи московского «Спартак» с «Сатурном», ЦСКА с «Крыльями Советов». «Спартак» из Нальчика переиграл «Амкар» - 2:1, с таким же результатом «Зенит» одолел «Торпедо». «Луч-Энергия» взял верх над «Ростовом» - 4:2. Игра «Москва» - «Динамо» состоится 25 июля, встреча «Рубина» с «Шинником» пройдет 26-го.
Лидирует «Спартак-Нальчик». На втором месте ЦСКА. На третьем - «Локомотив». «Томь» занимает седьмую строчку в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет 30-го июля дома с казанским «Рубином».

Сегодня на кортах лагерного сада стартовал традиционный, уже 19 по счету всероссийский теннисный турнир "Томь".
Первый день турнира чуть было не испортила погода. Накануне ночью шел проливной дождь, да и днем моросило, однако томские корты выдержали экзамен.
На турнир в Томске собрались более восьмидесяти теннисистов из 16 городов. Сегодня участники соревнований провели первые матчи. Успешно начал турнир Игорь Сосновский из Ангарска, Игорь добился Победы и вышел в следующий этап соревнований.
У участников турнира впереди еще не мало матчей. Имена победителей будут известны в конце недели.