Новости спорта. Дорогой длинною... Или овчинка стоила выделки

Томичи вернулись с очередных соревнований по мотокроссу. Лучших результатов среди томских гонщиков добился Алексей Петров. Он завоевал бронзовую медаль. В Кемеровской области в райцентре Промышленное состоялся региональный турнир по мотокроссу. В заездах приняли участие гонщики из разных городов Сибири. Томич Алексей Петров завоевал бронзовую медаль в классе 125 кубических сантиметров. Еще один томский мотогонщик Максим Воронцов финишировал четвертым в классе 85 кубических сантиметров. Теперь в планах у томских спортсменов принять участие в международных соревнованиях в Алма-Ате.
К другим новостям. В спорткомплексе «Юпитер» в очередной раз собрались поклонники пинг-понга. На сей раз они разыграли медали первенства Томской области.
Соревнования собрали более 150 мастеров ракетки разного уровня и разного возраста от 9 лет и старше, включая тех, кому за 60. В «Юпитере» встретились и горожане и сельчане. Всех их объединила любимая игра - настольный теннис.
Зрители смогли увидеть выступления сильнейших спортсменов из Томска, Северска, Парабели, Колпашева, приехали мастера настольного тенниса из далекого Стрежевого.
Несмотря ни на что спортсмены из Стреживого выступили успешна. А Наташа Дегтярева выше всяких похвал стрежевчанка стала абсолютной победительницей первенства области. В следующий раз поклонники пинг-понга расчехлят ракетки 11 октября. В этот день состоится традиционный турнир «Лига настольного тенниса».