«Новости спорта»: 1:0 - еще не победа. Томь пропускает Динамо в четверть-финал

Сегодня на стадионе "Труд" прошёл ответный матч одной 8-ой финала Кубка России по футболу между командой "Томь" и московским "Динамо". Чтобы пробиться в 1/4 финала розыгрыша Кубка страны по футболу "Томи" сегодня было необходимо обыгрывать "Динамо" с перевесом более, чем в два мяча. Напомню, что первая игра 1/8, прошедшая в столице, завершилась со счетом 2:0 в пользу бело-голубых. Задача сложная но выполнимая. Болельщики несомненно помнят, как в сезоне 2005 года, правда, в рамках чемпионата, проигрывая динамовцам со счетом 0:2, томичи в итоге победили с результатом 3:2. К сожалению, повторить тот успех не удалось. Хозяева поля смогли забить в ворота гостей всего 1 мяч, на 33 минуте отличился Сергей Лебедков. 1:0 победа «Томи» в ответном матче. По сумме двух игр в 1/4 финала Кубка России вышло "Динамо". В четвертьфинале динамовский клуб сыграет с «Локомотивом».