Непомнящий: «Томи» придется работать над ошибками

Главный тренер томской футбольной команды Валерий Непомнящий после гостевой игры с «Торпедо» сказал, что он разочарован игрой своей команды.

«Разочарован игрой моей команды, особенно в первом тайме, и, конечно результатом. «Торпедо» удалось лишить нас своей игры до перерыва. Я смотрел два прежних матча нашего соперника — и скажу вам, что сегодня он предстал совсем другим. Новая команда, новая игра. Что касается второго тайма, то опять не использовали свои моменты. Думаю, что «Торпедо» будет и дальше отбирать очки – теперь уже у наших конкурентов. А нам предстоит работать над ошибками», — сказал на послематчевой пресс-конференции.

Накануне «Томь» сыграла вничью с аутсайдером первенства ФНЛ «Торпедо».  Счет данного матча — 1:1.