Непомнящий об игре с «Тосно»: Исходом доволен, но рассчитывали на победу

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий остался доволен исходом матча против ФК «Тосно», который закончился со счетом 2:2.

«Лукавить не буду, исходом матча доволен, хотя изначально настрой был на победу. Не очень удачным получился первый тайм. С одной стороны мы сами не реализовали моменты, которые создали. С другой, не очень понятное судейство, когда нам дали два гола, в общем, со стандартов пропустили два гола. Второй тайм все перевернул, как и предполагали. Сыграли на своем уровне против достаточно сильной команды. Но удалось забить за мяча за что благодарен и болельщикам, и игрокам нашей команды, потому что сегодня снова видел, что мы вместе. За нас болел не только фанатский сектор, но и весь «запад» (западная трибуна), а это дорого стоит», – сказал на послематчевой пресс-конференции Валерий Непомнящий.

Он добавил, что команда «Тосно» сегодня играла лучше, чем в предыдущих играх.

«Они обычно рассыпаются после пропущенного гола и проводят первый тайм хуже, чем второй. Это команда, которая будет бороться за эту заветную четверку», – сказал Непомнящий.

Напомним, сегодня на стадионе «Труд» прошел матч девятого тура первенства ФНЛ между ФК "Томь" и ФК "Тосно" из Ленинградской области. Игра закончилась вничью – 2:2. После этого матча в активе "Тосно" стало 18 баллов, клуб продолжает лидировать в первенстве. «Томь» с 17 баллами расположилась на втором месте турнирной таблицы.