Непомнящий об игре против «Балтики»: Хорошо, когда есть к чему придраться

Так главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал итог первого матча Кубка Футбольной национальной лиги, который закончился победой нашей команды со счетом 2:0.

«Уже не первый раз мне приходится говорить о том, что мы проводим неравные таймы. Иногда у нас первый тайм лучше, иногда второй. По большому счету так и должно быть, ведь эти матчи являются контрольными для нас. Если говорить о первом тайме, то мы выставили оптимальный состав на сегодняшний день. Неплохо играли первый тайм. Минут 15 пришлось бороться, но завладели инициативой. Второй тайм мог сложиться по-другому, используя мы моменты, которые были в начале второго тайма. Большое количество замен не дает игрокам возможности сразу войти в игру. С другой стороны, когда есть к чему придраться, для меня это важно, когда видишь изъяны, проблемы. Больше доволен первым таймом, чем вторым, но игра дала серьезную пользу», — прокомментировал итог игры Валерий Непомнящий.

Напомним, накануне в турецком Белеке ФК «Томь» сыграл первый матч в рамках Polytan Кубка Футбольной национальной лиги. Соперником нашей команды стал футбольный клуб «Балтика» из Калининграда. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «Томи».