Матч «СКА-Энергия» - «Томь»: ход игры

Сегодня наша команда проводит выездной матч с хабаровской «СКА-Энергией». Об опасных и интересных моментах игры можно будет узнать ниже.

15:03 Начался первый тайм игры.

На 5 минуте игрок «СКА-Энергии» опасно пробил со штрафного. Вашек в эффектном прыжке отбил мяч в сторону.

7 мин. томичи подали первый в матче угловой.

На 14 минуте игрок соперников Радченко головой пробил выше ворот, замыкая подачу с правого фланга.

На 16 минуте наш полузащитник Андрей Горбанец завершил затяжную атаку «Томи» ударом. У вратаря соперников шансов не было. Счет 0:1 в пользу «Томи».

На 26 минуте наш нападающий Никита Баженов получил повреждение в центре поля.

30 мин. Слишком сильно подал мяч Баженов. Мяч, пролетев над штрафной, улетел в аут.

На 34 минуте полузащитник «Томи» Александр Димидко и игрок «СКА-Энергии» столкнулись головами у линии штрафной хозяев. Оба игрока смогли продолжить матч.

На 37 минуте хозяева поля сравняли счет. «Марцваладзе расстрелял ворота Вашека, завершив красивейший проход по флангу партнера», - сообщается на сайте клуба. 1:1.

43 минута - нападающий «Томи» Никита Баженов пробил с 12 метров. Хабаровчан выручил голкипер.

45 минута - команды отправились на перерыв.

46 мин. начался второй тайм.

48 минута - игрок соперников Александр Агапов столкнулся с полузащитником "Томи" Александром Димидко. Арбитр назначил штрафной.

50 минута - защитник "Томи" Алексей Аравин пробил из-за пределов штрафной. Но точности не хватило.

56 минута - активная борьба, но до опасных моментов так и не доходит.

59 минута - наш полузащитник Андрей Горбанец в центре поля "сфолил" на защитнике хозяев Вячеславе Кренделеве. У "Томи" первая желтая карточка.

На 71 минуте в нашей команде произошла замена. Защитник Денис Терентьев заменил полузащитника Александра Черевко.

На 75 минуте нападающий «Томи» Никита Баженов пробил от левого угла штрафной прямо в руки голкиперу.

На 79 минуте наш вратарь Петр Вашек отбил сложный удар.

На 82 минуте мяч пролетел вдоль штрафной Хабаровска. Нападающий «Томи» Павел Голышев бил в падении, но голкипер соперника прикрыл ближний угол.

84 минута. В «Томи» замена Антон Хазов сменил Никиту Баженова.

На 90 минуте в нашей команде снова замена - Павла Голышева сменил Султан Аксанов.

На 93 минуте наш нападающий Антон Хазов в верховой борьбе нарушил правила. У «Томи» вторая желтая карточка.