Матч "Томь" - "Краснодар" завершился ничьей

Ничьей 1:1 завершился матч 21-го тура чемпионата России по футболу между командами "Томь" и "Краснодар".

Как сообщается на официальном сайте томского клуба, первый мяч игры на 60-й минуте забил Кирилл Панченко. Краснодарцы отыгрались на 88-й минуте голом в исполнении Вандерсона.

Напомним, РФС запретил «Томи» проводить домашние матчи чемпионата России и Кубка России в нынешнем сезоне на стадионе «Труд» в Томске. Местом проведения домашних матчей «Томи» определен стадион «Звезда» в Перми, заявленный ранее клубом в качестве резервного стадиона.

Инициативная группа болельщиков «Томи» обратилась с просьбой к Российскому футбольному союзу и Российской футбольной Премьер-Лиге не запрещать проведение всех оставшихся домашних игр на стадионе «Труд».