"Томь" одолела словацкий "Спартак"

Второй контрольный матч в рамках третьего сбора в Турции для томских спортсменов закончился победой. Как сообщает официальный сайт команды, игра завершилась со счетом 2:1 в пользу футболистов "Томи".

"В первом тайме Салата счет открыл, но в начале второй половины встречи словаки счет сравняли. Победу же "Томи" принес мяч, забитый Голендой на 72-й минуте", - сообщается на сайте.

Напомним, ранее главный тренер томской команды Василий Баскаков говоря о задачах "Томи" в рамках третьего сбора, сообщал, что нагрузка на игроков увеличится. Кроме того, по мнению тренера, этот сбор будет непростым и определяющим.

Следующий матч в рамках тренировочного сбора состоится завтра. Томские спортсмены встретятся с командой "Гуанчжоу Фули" из Китая.