Молодежка «Томи» обыграла дубль «Терека»

Сегодня в Грозном состоялся матч молодежных составов «Терека» и «Томи». Игра закончилась со счетом 2:3.

Счет в матче открыли хозяева поля. На 19-ой минуте Бекхан Усманов вывел свою команду вперед. Томичи сравняли цифры на табло на 30-ой минуте. Гол забил Андрей Дырдин.

Во втором тайме на 62-ой минуте игрок «Томи» Руслан Салахутдинов вывел команду вперед. Но спустя минуту, благодаря удару Апти Ахъядова, «Терек» вновь сравнял счет.

Окончательный счет в матче установился после автогола хозяев. После подачи с правого фланга Дмитрий Сасин боролся с Дмитрием Яшиным и мяч от плеча защитника влетел в ворота.

Добавим, завтра в Грозном пройдет игра основных составов команд. Начало встречи в 19:30 (по томскому времени).