«Томь» проиграла «Тереку» в заключительном матче года

Сегодня в Грозном состоялся матч «Терек» – «Томь». Игра закончилась со счетом 0:2.

Нападающий хозяев поля Джереми Бокило на 20-ой минуте отправил первый мяч в ворота Петра Вашека.

На 73-ей минуте встречи защитник «Томи» Владимир Кисенков получает вторую желтую карточку и покидает поле, тем самым оставив нашу команду в меньшинстве.

Уже на 90-ой минуте судья показывает красную карточку Петру Вашеку за фол против игрока «Терека». В ворота «Томи» назначается пенальти. Голкипер покидает поле и оставляет команду вдевятером. В ворота встает защитник Владимир Рыков. Но он не смог спасти команду. Жозе Аилтон забивает второй гол в матче.

Таким образом, футболисты «Терека» одержали первую победу под руководством Рашида Рахимова, который стал главным тренером команды в начале ноября.