Игрок «Томи» Алексей Ребко рад, что продлил сезон «Ростову»

Гол Ребко на последней минуте матча отправил «Ростов» играть стыковые матчи за право сохранить прописку в Премьер-лиге. Как отметил в интервью журналистам Ребко, он нисколько не огорчен тем, что отправил свою бывшую команду играть стыковые матчи.

По словам экс-хавбека «Ростова», в этом матче «Томь» «играла для болельщиков, очень хотела их порадовать и сказать спасибо за поддержку».

«Мне приятно, что я продлил «Ростову» сезон», — улыбаясь, сказал Ребко журналистам.

По поводу своей карьеры полузащитник отметил, что сейчас трудно говорить о будущем. «Не буду врать мне бы хотелось остаться в Премьер-лиги», — добавил Ребко.

По итогам чемпионата «Томь» набрала 37 очков и заняла 15-е место в турнирной таблице. «Ростов» с 48 очками стал 13-м и сыграет в переходных матчах с «Шинником».

Напомним, накануне «Томь» выиграла у «Ростова» со счетом 2:1. Гол на последней минуте матча в ворота гостей забил полузащитник Алексей Ребко.